Главная » 2017 » Февраль » 23 » Прошедший релиз к прошедшему празднику!
20:16
Прошедший релиз к прошедшему празднику!
У нас тут на днях (21-го) день рождения вроде как был... Ну так вот, ничего грандиозного мы конечно же не подготовили, ибо не успели из-за типичных форс-мажоров в самый ответственный момент. Мы хотели забабахать большой релиз с такими проектами, как: Прочные узы, Ястреб, Ультрамарин, Чёрная птица, Эврика, Хищник и травоядное и чего-нибудь ещё, но за отведённые 3 недели мы ничего из этого закончить до конца не успели( Но не надо печалиться, работа над этими проектами готова на 50-80%, благодаря чему вы можете быть уверены, что они появятся сразу же, как только у нас появится время их отредактировать и закончить:)
А пока держите то, что мы закончить всё-таки успели:) И поздравьте нас с прошедшим праздником, как-никак нам уже 4 официальных года, а для команд-фанатиков это довольно много. И мы рады, что продержались на плаву так долго и смогли познакомиться со многими хорошими людьми в нашей команде и не только! Спасибо всем, кто нас поддерживал и ждал наших ленивых переводов, и всем каторжникам, кто когда-то с нами работал и работает:D Мы вас всех ценим и любим <3  

Тайна Аи-чан - 21 глава

Данный перевод был сделан напрямую с японского, что и повлияло на скорость выхода проекта... Ибо жопонист у нас один на всю команду, а проектов до... конца и края им нет, в общем. Но нам отписались желающие переводить данную мангу с японского, вроде как пока под флагом нашей команды, но кто знает, как всё обернётся. Возможно, это последняя переведённая нами глава Тайны, а может, это лишь начало долгого пути по переводу манги с японского напрямую (всей своей жадной душой надеемся на последнее:D )

 

Цветущая любовь - 5 глава + экстра (Проект завершён)

Ура! Мы домучили проект и наконец можем сложить на полку к завершённым! Спасибо всем трудягам этого проекта, и особенно Анчоусу, помощь которого послужила нам отличным пинком к возобновлению работы) 
Просмотров: 817 | Добавил: Miss3x | Теги: Manga | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
avatar
4 Лисёнок • 22:07, 24.02.2017
Поздравляю команду с прошедшим днем рождения!!!!Спасибо за Ваш труд!!!
avatar
3 Fialka • 21:16, 24.02.2017
С прошедшим Днем рождения! И спасибо за завершенный проект!
avatar
2 lelik • 20:03, 24.02.2017
Поздравляю команду с прошедшим днем рождения! Спасибо ,что радуете читателей своей отличной работой! sm11   sm29 
Спасибо за классный релиз!   sm5
avatar
1 ponchic • 16:33, 24.02.2017
Большое спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]